Dienstag, 02. September 2014 23:12 : 4 User online
Landtechnik Nürnberger GmbH • Augustusburger Str. 3 • 09573 Leubsdorf OT Schellenberg
         Filiale Reinhardtsgrimma • Zur Alten Schäferei 19 • 01768 Reinhardtsgrimma
LTN Informationen
LTN Hauptmenü
Gartentechnik
LTN Betriebsteile
LTN Zufallsbilder
New images

Ansprechpartner

Landtechnik Nürnberger

  Augustusburger Str. 3 * 09573 Schellenberg
  Tel.: 037291 39810 Fax: 39811

  Zur Alten Schäferei 19 * 01768 Reinhardtsgrimma
  Tel.: 035053 169811 Fax: 169813


Geschäftsführer
 

Karsten Nürnberger
Tel: 0172 9612613

  karsten.nuernberger@landtechnik-nuernberger.de

Verkauf Landtechnik
 
Jürgen Oehme
Tel.: 0172 2301680
  j.oehme@landtechnik-nuernberger.de
Steffen Raabe
Tel.: 0177 2398209
  s.raabe@landtechnik-nuernberger.de
 
  
Buchhaltung
 
Katrin Nürnberger
Tel.: 037291 39810
  katrin.nuernberger@landtechnik-nuernberger.de
Yvonne Seifert
Tel.: 037291 39815
  y.seifert@landtechnik-nuernberger.de
Jeannette Schrempp
Tel.: 037291 39825
  j.schrempp@landtechnik-nuernberger.de
Werkstatt
 
 
   werkstatt@landtechnik-nuernberger.de
Holger Reichelt
Werkstattleiter Schellenberg
Tel.: 037291 39813
  h.reichelt@landtechnik-nuernberger.de
Thomas Materne 
2. Werkstattleiter Schellenberg
Tel.: 037291 39813
  t.materne@landtechnik-nuernberger.de
Stefan Sacher
Werkstattleiter Reinhartsgrimma
Tel.: 035053 169811
  s.sacher@landtechnik-nuernberger.de
Farmsight
 

Sebastian Kroke
Tel.: 0178 2398209
Tel.: 037291 39821

  s.kroke@landtechnik-nuernberger.de




  
Ersatzteillager
 
Uwe Hübler
Tel.: 037291 39814
  u.huebler@landtechnik-nuernberger.de
Stefan Pohler
Tel.: 037291 39816
  s.pohler@landtechnik-nuernberger.de
Gartentechnik Verkauf & Ersatzteile
 
Frank Göthel
Tel.: 037291 39817
  f.goethel@landtechnik-nuernberger.de
Lohnarbeiten
 
Uhlich Silvo
Tel.: 0178 2398215
  s.uhlich@landtechnik-nuernberger.de
Thomas Weigand
Tel.: 0177 2398202
  t.weigand@landtechnik-nuernberger.de
Reifendienst
 
Tel.: 037291 39818
  reifendienst@landtechnik-nuernberger.de

Publiziert am: Sonntag, 17. Januar 2010 (20268 mal gelesen)
Copyright © by Landtechnik Nürnberger GmbH

Druckbare Version

[ Zurück ]

Maschinenbörse
John Deere
Lohnarbeiten
facebook
Weblinks
Wir engagieren uns für Menschen, die mit dem Land verbunden sind.

 

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © 2009 - 2014 by Landtechnik Nürnberger GmbH


Seitenerstellung in 0.1302 Sekunden, mit 26 Datenbank-Abfragen