Dienstag, 09. Februar 2016 06:19 : 8 User online
Landtechnik Nürnberger GmbH • Augustusburger Str. 3 • 09573 Leubsdorf OT Schellenberg
Niederlassung Reinholdshain• Reinhardtsgrimmaer Str. 3 • 01744 Dippoldiswalde OT Reinholdshain
LTN Informationen
LTN Hauptmenü
Gartentechnik
LTN Betriebsteile

Ansprechpartner

Landtechnik Nürnberger

  Augustusburger Str. 3
  09573 Leubsdorf / OT Schellenberg
  Tel.: 037291 39810 Fax: 39811

  Reinhardtsgrimmaer Str.3 
  01744 Dippoldiswalde / OT Reinholdshain
  Tel.: 03504 6080017 Fax: 6089912

 
Geschäftsführer
 

Karsten Nürnberger
Tel: 0172 9612613

  karsten.nuernberger@landtechnik-nuernberger.de

Verkauf Landtechnik
 
Jürgen Oehme
Tel.: 0172 2301680
  j.oehme@landtechnik-nuernberger.de
Steffen Raabe
Tel.: 0177 2398209
  s.raabe@landtechnik-nuernberger.de
Daniel Morgenstern
Tel.: 0178 2398211
  d.morgenstern@landtechnik-nuernberger.de
Jens Kreisch
Tel.: 0178 2399610
  j.kreisch@landtechnik-nuernberger.de
Gebrauchtmaschinen
 
Uhlich Silvo
Tel.: 0178 2398215
  s.uhlich@landtechnik-nuernberger.de
Buchhaltung
 
Katrin Nürnberger
Tel.: 037291 39810
  katrin.nuernberger@landtechnik-nuernberger.de
Yvonne Seifert
Tel.: 037291 39815
  y.seifert@landtechnik-nuernberger.de
Jeannette Schrempp
Tel.: 037291 39825
  j.schrempp@landtechnik-nuernberger.de
Juliane Weber
Tel.: 037291 39825
  j.weber@landtechnik-nuernberger.de
Werkstatt
 
 
   werkstatt@landtechnik-nuernberger.de
Holger Reichelt
Werkstattleiter Schellenberg
Tel.: 037291 39813
  h.reichelt@landtechnik-nuernberger.de

Thomas Materne
stellv. Werkstattleiter Schellenberg
Tel.: 037291 39813

  t.materne@landtechnik-nuernberger.de
Rico Lotze
Werkstattleiter Reinholdshain
Tel.: 03504 6080018
  r.lotze@landtechnik-nuernberger.de
Farmsight
 

Sebastian Kroke
Tel.: 0178 2398209
Tel.: 037291 39821

  s.kroke@landtechnik-nuernberger.de
Gartentechnik Verkauf & Ersatzteile
 
Frank Göthel
Tel.: 037291 39817
  f.goethel@landtechnik-nuernberger.de
Ersatzteillager Schellenberg
 
Uwe Hübler
Tel.: 037291 39814
  u.huebler@landtechnik-nuernberger.de
Stefan Pohler
Tel.: 037291 39816
  s.pohler@landtechnik-nuernberger.de
Maria Uhlig
Tel.: 037291 39824
  m.uhlig@landtechnik-nuernberger.de
Heiko Seyfert
Tel.: 037291 39814
  h.seyfert@landtechnik-nuernberger.de
Ersatzteillager Reinhardtsgrimma
 
Andre Haußwald
Tel.: 03504 6080017
  a.hausswald@landtechnik-nuernberger.de
Lohnarbeiten
 
Thomas Weigand
Tel.: 0177 2398202
  t.weigand@landtechnik-nuernberger.de
Reifendienst
 
Tel.: 037291 39818
  reifendienst@landtechnik-nuernberger.de
 

 

 

Publiziert am: Sonntag, 17. Januar 2010 (31171 mal gelesen)
Copyright © by Landtechnik Nürnberger GmbH

Druckbare Version

[ Zurück ]

Maschinenbörse
John Deere
Lohnarbeiten
Öffnungszeiten
Verkauf, Reparatur Gartentechnik
Montag bis Freitag
08:00 bis 17:30 Uhr
Samstag 09:00 bis 11:30 Uhr

Verkauf, Reparatur Landtechnik
Montag bis Freitag
07:00 bis 18:00 Uhr
Samsatg 08:00 bis 12:00 Uhr
facebook

 

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © by Landtechnik Nürnberger GmbH


Seitenerstellung in 0.7188 Sekunden, mit 21 Datenbank-Abfragen